Как получить разрешение на реконструкцию нежилой веранды в жилую, при соблюдении пожарных норм?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, владею деревянным домом с пристроенный верандой нежилой, хочу сделать ее жилой из негорючего материала до соседних построек бани и сарая 4 метра в архитектуре отказывают обосновывая пожарными нормами. Скажите пожалуйста имею ли право законно до начала реконструкции получить разрешение?
У вас реконструкция жилого помещения и нормы пожарной безопасности вы обязаны соблюдать. Разрешение вы не получите. Пробуйте с архитектурой найти приемлемый вариант. Может возможно перестроить веранду в другом направлении, где пожарная норма будет соблюдена?