Запросили ИНН, страховое свидетельство и трудовую при приеме на новую работу - что делать?
Добрый день, Светлана Викторовна! В чем состоит здесь обман, что вас хотят официально оформить на рабочее место? Просто работодатель не хочет ни вас ни себя подвергать риску и оформить трудовые отношения надлежащим образом, соответственно и удерживать налоги и платить взносы в ПФ.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае ИНН страховое свидетельство и трудовая предоставляется работодателю при заключении трудового договора и оформлении приказа о приеме.
Так все таки запись в трудовой будет? И отчисления в пенсионный фонд?