Какую сумму составляет крупный размер по части 1 статьи 176 Уголовного кодекса?
Здравствуйте!
Согласно Примечания к статье 170.2 Уголовного кодекса РФ (УК РФ), крупным размером, указанным в части 1 статьи 176 УК РФ, признается сумма, не превышающая два миллиона двести пятьдесят тысяч рублей.
ЗДравствуйте
Крупный ущерб оценивается суммой, превышающей 1 млн. 500 тыс. руб., которая складывается из реального прямого ущерба и упущенной выгоды (ущерб прежде всего связан с невозвращением денежных средств, выданных заемщику по кредитному договору, неуплатой процентов или несвоевременным возвращением кредита и т.д.).