Недовольство и разочарование - Опыт приобретения планшета в салоне Теле2 с дополнительной гарантией
Приобрела планшет в салоне теле 2, заплатила 500 р на дополнительную гарантию. Через месяц планшет стал зависать и треснула стекло, попыталась сдать, пройдя с чеком и дополнительной гарантией, не удалось. Так зачем подписывать всю эту дополнительную гарантию? Она на 12 месяцев. Есть ли шанс вернуть деньги или попросить заменить на новый сломанный планшет?
Светлана, вот и я Вам скажу - зачем Вы подписываете эту дополнительную гарантию, которая, по сути ничего не дает. В той бумаге указано, что при механических повреждениях ничего не положено...
Два варианта - либо основные положения гарантии были еще более суровыми для потребителя, либо это гарантия на иной период (по истечении основной гарантии).