Проблемы с телевизором после ремонта - Как доказать, что мастера поломали устройство?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в декабре сдала в ремонт телевизор, забрала только в конце января из-за праздников. Меняли лёд подсветку, сразу после ремонта вылезла полоса, доказать ни чего не смогла т.к когда его привезла он был с черным экраном, чеки об оплате ремонта мне не кто не давал. В итоге в марте вылезла ещё одна полоса, но уже с низу и горизонтально изображение стало все мельтешить, поехала снова в эту же мастерскую, оставила телевизор там, через неделю заехала, спросила смотрели "Нет, у вас дома влажно наверное сильно, у нас же он не мигает" . Забрала приехала домой изменили только цветовую гамму, сделала перенос пойду полоса вылезла снова, в итоге заметили трещену внутри на матрице телевизору стало ещё хуже. Как доказать что сломали мастера телевизор?
Лучший ответ
Добрый день! В соответствии с Законом "О защите прав потребителей" Вы имеете право обратиться к независимым экспертам, которые проведут проверку проведенного ремонта. Эта услуга платная, но при установлении отсутствия Вашей вины, денежные средства возвращаются через суд. Кроме этого можно к иску приложить доказательства, что Вы понесли имущественный и моральный ущерб. Успехов!