Что только в суд. Но как это все в суде доказать, опеке показала фотографии бардака, мне сказали.
Уважаемая Ирина!
В соответствии с п. 10 Постановления Правительства РФ от 21.01.2006 N 25 (с изм. от 16.01.2008) "Об утверждении Правил пользования жилыми помещениями" в качестве пользователя жилым помещением наниматель обязан поддерживать надлежащее состояние жилого помещения, а также помещений общего пользования в многоквартирном доме (квартире), соблюдать чистоту и порядок в жилом помещении, подъездах, кабинах лифтов, на лестничных клетках, в других помещениях общего пользования, обеспечивать сохранность санитарно-технического и иного оборудования; своевременно вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.
Вы можете обратиться за проведением санэпидемиологической экспертизы, в жилищную инспекцию, в прокуратуру и суд.
Добрый вечер, Ирина! Ваш вопрос решаем только в суде (вплодь до выселения). Оставьте Ваш телефон и мы обязательно Вам перезвоним.