Судебное разбирательство по обвинению в изнасиловании - каковы перспективы и минимальный возможный срок осуждения?
На моего очень близкого друга написали заявление.. девушке 16 лет, ему 19! в центре района посадил её в машину есть свидетели как она сама села к нему в машину, за рулём был его друг, после того они остановились в укромном месте, друг пошел погулять, в это время у них произошел половой контакт.. после этого девушка сразу же пошла в милицию и написала заявление что он её изнасиловал! Девушка очнь легкого поведения, здесь весь район за мальчишку потому что все знают что она легкого поведения, и точно сама вступила с ним в половой контакт. Экспертиза показала что у неё особое строение организма, что до полового акта и после она остаалась девственница, так же у нее засос на шее и кровопотек на ноге, но это не он ставил! Это бред она конченая совсем! Если в суде докажут что она была легкого образа жизни, что сама села в машину и что до этого говорила что он ей нравиться! Какой минимальный срок он может получить?
Анна, если не было насилия, то не будет и изнасилования. Факт добровольности вступления в половую связь надо доказывать. Если это будет доказано, то заявительница может понести наказания по ст. 306 УК РФ - заведомо ложный донос. Советую обратиться к адвокату в вашем городе.