Проблема с межеванием участка - что делать, если документы есть, но кадастровая карта указывает на отсутствие межевания?
Было межевание участка в 2004 году, документы на собственность есть и на дом и на участок. А сейчас при просмотре публичной кадастровой карты там написано, что: Внимание! Межевание участка не проведено. Что делать?
Ирина, необходимо обратиться к кадастровому инженеру. Скорее всего, Ваш участок не откоординирован - в государственном кадастре недвижимости отсутствуют сведения о координатах характерных точек границ Вашего земельного участка. Если планируете что-то делать с недвижимостью (продавать, например) или имеется спор с соседями о границах, то лучше сейчас провести кадастровые работы.