Право ли соседке указывать, как сексуальные отношения поддерживать в моей квартире?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно соседка в грубой форме заявила, что нужно тише заниматься сексом. Даже указала, что это нужно делать в спальне, а не в зале или вообще ехать на дачу. Имееи ли она право указывать что и как делать мне и моему мч в моей квартире?
Лучший ответ

В данном случае соседка отчасти права -

стаття 24 ЗУ "Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення" -

У нічний час, із двадцять другої до восьмої години на захищених об'єктах забороняються гучний спів і викрики, користування звуковідтворювальною апаратурою та іншими джерелами побутового шуму, проведення салютів, феєрверків, використання піротехнічних засобів.

"захищени об'єкти" - это и квартиры в том числе. Так что слишком громкие крики в ночные часы возбраняются.

Нет соседка, не имеет права вам указывать как жить, если у вас квартира некоммунальная, то вы имеете полное право написать на нее заявление в полицию.

Спасибо за грамотный ответ!