Изменение сарая соседа в жилое помещение с крышей, направленной на сарай - нарушение или законно?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас дом напополам с соседом. Сзади вплотную к дому изначально были пристроены два сарая. Все зарегистрировано. Три года назад, сосед переделал свой сарай в кирпичное жилое помещение 7 м высотой, провел газ, и при этом сделал такую крышу, что один скат крыши направлен на наш сарай. Законно ли это?
Лучший ответ
Нет, если у Вас долевая собственность.
Вы вправе предъявить иск об устранении препятствия в пользовании Вашим сараем, домом, переделать скат.
Благодарю за грамотную консультацию!
Ответ отключен модератором