Потребуются деньги на операцию - могу ли я получить компенсацию от центра реабилитации?
У меня не простая ситуация и очень нужна ваша консультация. Сын курил траву обработанную химией. Я насильно отправила его лечить, я так думала что лечить. В центре реабилитации меня заверили что у них есть психолог и наркологический и всё человечности. Деньги я заплатила и на третий день мой сын сбежал прыгнув со второго этажа и сломал обе ноги. Сейчас нужна операция, пока на одной ноге и стоит 20000 грн. Я могу с центра реабилитации требовать деньги на лечение сына?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Наталья
Да вы можете требовать с них деньги для этого вам надо подать позовну заяву до суду, в которой указать размер материального ущерба и моральной шкоди. Обратитесь к укр юристу на сайте вам составят. Самореклама на сайте запрещена.
Спасибо за помощь!