Как оформить разрешение у следователя на получение пенсии вместо отца?
У меня отец находится под следствием в сизо и хочет оформить доверенность на получение пенсии на меня. Юрист объяснил что надо оформить разрешение у следователя. Следователь не знает как это сделать подскажите. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доверенность может быть удостоверена приглашенным нотариусом туда, либо начальником места лишения свободы. ДЛя начала выясните, есть ли нотариусу. готовые выехать по месту нахождения вашего отца в вашем городе, далее будете решать этот вопрос с выездом. Либо второй вариант