Я пришла в женскую консультацию после 7 вечера и мне отказал врач в приеме. Нужно было закрыть больничный лист.
Добрый день!
Режим работы организации устанавливается утвержденным руководителем регламентом. Информация о режиме работы организации размещается в доступном для посетителей месте. В случае, если Вы посетили организацию в период ее работы, а Вам отказывают в оказании услуги Вы можете обратиться немедленно с устной жалобой к руководителю организации (к лицу его замещающим), обратиться с жалобой на работу организации в Департамент Здравохранения Воронежской области по телефону 8 (473)253-05-79.
Также с жалобой Вы можете обратиться в Управление Роспотребнадзора по Воронежской области.