Как уберечься от мошенничества ЖКХ, если я не пользовался услугами водоснабжения 7 лет?
1. По данной ситуации существует срок исковой давности - не более 3-х лет.
2. По факту отключения от центрального водоснабжения в 2011 г. запрашивайте документы - подобные документы хранятся не менее 10-лет.
3. При защите своих прав в суде не применяйте понятия о мошенничестве - это ошибка.
В 2014 г. сменилось государство и вся структура ЖКХ. С другими (соседями) потребителями услуг, ЖКХ заключило новые договоры на потребление воды, Ко мне пришли представители ЖКХ в 2014 г., убедились, что труба опечатана и ушли, акт отказались составлять. С тех полр меня никто до настоящего времени не беспокоил.