Мне необходимо подать Иск о признании утратившего права пользования на 1/2 жилого помещения в Украине.
Добрый день, Галина! Без помощи юриста в Украине Вам не обойтись. Где конкретно в Украине у вас недвижимость и какие документы имеются в наличии. Иск подается по законодательству Украины и оформляется на украинском языке. Собственника вы не признаете утратившим право пользования, тем более сейчас в Украине изменено миграционное право.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Галина, для этого нужно содействие юристов по месту нахождения недвижимости.
У некоторых юристов, юридических компаний есть партнеры в других странах.
Обращайтесь к кому-либо из юристов, в т.ч. можете обратиться к ответившим Вам юристам.