Какую вердикт выносит суд если я не оплачиваю кредитную карту (обяжет ли выплачивать проценты и штрафы или только основную сумму)

Лучший ответ

Здравствуйте Артур! Рано сдаетесь. Банк не докажет факт передачи Вам денежных средств. Поверьте мне. Правда, как и закон, на Вашей стороне. Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство.