Необходимость доказательства фальсификации постановления суда в уголовном деле
Здраствуйте! Рад буду если подскажите в одной юридической проблеме. Дело в том, есть уголовное дело в котором много документов несоответствующих требованиям закона по которым многое ястно но есть такой момент как фальсификация оперативниками постановление суда на провидение ОРМ "ПТП" которое они сфальсифицировали а в дело вложили копию и как не пытались добиться в суде чтобы предоставили орегинал они не предоставили а судья зная об отсутсвии проигнорировал данный факт и вынес приговор. Меня интересует как можно доказать что данного постановления невыносилось.
Здравствуйте.
1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.2. В качестве доказательств допускаются:
1) показания подозреваемого, обвиняемого;
2) показания потерпевшего, свидетеля;
3) заключение и показания эксперта;
3.1) заключение и показания специалиста;
4) вещественные доказательства;
5) протоколы следственных и судебных действий;
6) иные документы.
Нужно ознакомится с документами.