В наследство от мужа осталась машина. Я её продаю налог с продажи будет взиматься? Спасибо.
В наследство от мужа осталась машина. Я её продаю налог с продажи будет взыматься? Спасибо.
Лучший ответ
Смотря за сколько будете продавать. Если менее чем за 250 т.р. то налога не будет. НАдо будет только подать декларацию. Но платить не придется.
Спасибо за грамотный ответ!