Проблемы с арендой - Хозяйка не соблюдает договор и делает незаконные действия. Как защитить свои права?
Алексей, Ваша хозяйка квартиры, с высокой вероятностью - мошенница, экземпляры договора аренды должны быть заполнены одинаково, Вам необходимо встречное заявление в полицию о возврате денежных средств в связи с неполной и недостоверной информацией об оказании услуг и заведомое введение в заблуждение клиента по условиям оплаты, доказательство - Ваш незаполненный экземпляр договора аренды с её подписью. Полиция по Вашему заявлению проведёт проверку по полной программе.
Здравствуйте. Если вам нужен развернутый ответ, тогда обратитесь к юристу сайта за личной консультацией. В рамках бесплатного ответа вы не сможете получить желаемого.