Применение расценки Ферр 58-7-6 при капитальном ремонте кровли – возможно или нет?
Нет ни какого запрета применять указанную расценку при ремонте кровли В этой связи я полностью соглашаюсь с ответом, который дан гос. экспертизой
Проводите аукцион и с победителем на основании ст 34
нижеуказанного федерального закона заключайте контракт
Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 23.04.2018) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
""Статья 34. Контракт.
Ответ должен содержаться в экспертизе. Если в экспертизе не содержится ответа на данный вопрос, нужно обратиться за дополнительной экспертизой. Заказчик и поставщики и ФАС должны руководствоваться именно экспертизой, а не собственными домыслами и знаниями.
Федеральный закон "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации" от 31.05.2001 N 73-ФЗ.
Наймите строителя.
Ст. 779 ГК РФ гласит:
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.