Требуется ли согласие отца на продажу квартиры, оформленной на несовершеннолетнего ребенка после развода и без его участия в покупке?
Нужно ли согласие отца ребенка на продажу квартиры, оформленную на несовершеннолетнего ребенка, если квартира приобреталась на ребенка после развода родителей и отец не принимал участие в покупке квартиры?
Лучший ответ
Нет но небходимо разрешение органа опеки и попечительства. Вы не продадите квартиру если взамен ему не будет предоставлена в собственность недвижимое имущество оналогичной площади, либо более.
Хороший ответ. Спасибо!