Как оформить дачный участок по расписке и при отсутствии официальных документов
Как оформить дачный участок по расписке?
Нам продают участок, который не оформлен. Имеется расписка от предыдущего владельца, хозяйка утверждает, что при получении расписки не стала переоформлять документы, было не когда. Возможно ли с помощью председателя, разобраться в оформлении?
Категорически не советую покупать участок без документов. Вы не сможете оформить право собственности. Приобретете огромное количество проблем. Ищите участок с правоустанавливающими документами продавца, стоящий на кадастровом учете в ТБТИ. вы не знаете что это за расписки, кем был бывший собственник, писал ли он расписку. Вы отдадите деньги и потом не получите их обратно.
Здравствуйте! Я бы в Вашем месте не стал бы с таким связываться. Вы можете купить только то, что находиться в собственности.