Проверка финансовой компании Капитал Корса - есть ли они на самом деле и как выявить потенциальных мошенников
Здравствуйте Тамара!
Существует ли такая компания и не обманщики ли они. как это можно узнать?
Компания с таким названием существует. Но исходя из своей практики и в целях минимизации возможных рисков я рекомендую Вам обратиться в порядке личной консультации (указанной в подписи) к любому юристу сайта 9111 имеющему опыт в подобного рода вопросах, так как для анализа рисков, проверки юридической чистоты финансового учреждения Вам необходимо будет ответить на ряд уточняющих вопросов по данной теме и предоставить дополнительную информацию, после чего Вам будут даны соответствующие рекомендации с алгоритмом действий и возможными рисками.. Удачи Вам!