Возможность подготовки договора купли-продажи квартиры у юриста с использованием копий документов продавца в случае его отсутствия
Может ли покупатель квартиры с копиями документов продавца подготовить договор купли-продажи квартиры у юриста? Продавец будет в командировке и присутствовать при подготовке договора не сможет.
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно покупатель может это сделать. При подготовке присутствие вовсе не обязательно. Главное чтобы обе стороны подписали.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Значит пусть оставит соответствующую нотариально удостоверенную доверенность. А договор может подготовить и любой юрист нашего сайта.