Мать угрожает выгнать из дома - беременная я, проживающая в гражданском браке и наша 4-летняя дочка подвержены оскорблениям и угрозам

Мать угрожает и грозит выгнать из дома, где является собственником я и она, я беременна, проживаю в гражданском браке, она оскорбляет нас, пугает дочку которой 4 годика.. как быть...? Она может посреди ночи писать смс с оскорблениями и угрозами.
Лучший ответ

Добрый день!

Выселить вас из дома, который частично находится в вашей собственности, при отсутствии признаков малозначительности вашей доли, будет невозможно. Оскорблять никто никто не имеет права, но такие дела всегда лучше разрешать путем примирения, чем путем обращений в суд и иные государственные органы.