Как оформить генеральную доверенность для покупки квартиры под материнский капитал в Ставропольском крае, если я не могу выехать за пределы Московской области?
Добрый день! Я сейчас проживаю в Долгопрудном и выехать за пределы МО не могу; т.к с понедельника прохожу лучевую терапию. В Ставропольском крае покупаем квартиру, под мат. капитал. У меня такой вопрос-могу ли я сделать ген. доверенность на свою тетю, чтобы она имела право подписи за меня; при совершении сделки купли-продажи? А я в Долгопрудном бы могла в пенсин. Фонде подать свой капитал?
Да, она может по такой доверенности совершить все действия в Ставропольском крае. Однако на распоряжение средствами маткапитала потребуется ваше присутствие.