Могут ли отчислить ребенка из школы при окончании временной регистрации - вопросы и рекомендации

Могут ли отчислить моего ребенка из школы если у него закончилась временная регистрация? Я гражданка России, а ребенок родился в Узбекистане и пока гражданин Узбекистана. В школе нам угрожают отчислением. Как поступить в данной ситуации. Спасибо.

Лучший ответ

Не могут, если он был принят в школу на законных основаниях. Но о возобновлении регистрации ребенку Вам лучше все-таки побеспокоиться.