В краснодарском крае я пока еще мужу сделала дарственные как я могу рассторгнуть договор и переписать на нашего ребенка ей 9 лет!
Скажите по брачному договору и не по нему у меня недвиж. В краснодарском крае я пока еще мужу сделала дарственные как я могу рассторгнуть договор и переписать на нашего ребенка ей 9 лет! что могу в этом случае сделать! Мы разводимся!
Договор - это соглашение двух сторон, поэтому он может быть изменен только при обоюдном согласии. В одностороннем порядке можно изменить или расторгнуть только через суд.
В любом случае Вам прийдется обращаться в суд. Из Вашего вопроса ясно, что есть имущество, есть брачный договор, есть дарственные. Юристу к кому Вы обратитесь необходимо вниматель изучить документы и только после этого готовится к судебному процессу.
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.