Отсутствие графы расхода энергии в квитанции и при оплате - причины и последствия
Добрый вечер. Вопрос: почему в квитании за электроэнергию нет графы расхода энергии. При оплате - графы тоже нет. С 01,18 г. выставляется одна сумма 511 р.
Добрый вечер! Мы не можем знать ПОЧЕМУ. Не мы выставляли Вам квитанции. Задайте вопрос Энергосбыту. А сумма единая может выставляться только в том случае, если Вы не передаете показания счетчика. Вот и выставляют по среднему..
О, Мурманск) Атоэнергосбыт в своем репертуаре.
Вы связывались с ними, что отвечают? Может вы не подавали показания и вам считают по среднему, либо вышел срок поверки прибора учета.