Вопросы о возможности продолжения службы и возмещении расходов на лечение при псориазе у инспектора ДПС

Работаю в МВД с конца 2000 года в гибдд вао г.Москвыинспектором инспектором дпс, звание старший лейтенант полиции, заболел кожным заболеванием псориаз, сейчас лежу в госпитале и лечусь от этого недуга, вопрос, годен ли я для дальнейшего прохождения службы, или нет, и положено мне - компенсация за приобретённые заболевания, или группа инвалидности.
Лучший ответ

Неизвестно, определяется не законом, а медиками, по конкретно Вашим медицинским показаниям. Компенсации за наличие такого заболевания - законом не предусмотрено, инвалидность - теоретически может быть, посмотрите, достаточно подробно описано, при каких обстоятельствах это возможно: dermatologinfo.ru