У меня есть кредит, и из-за этого могут ли не выпускать за границу мою дочь?, ей.
ЗДравствуйте
А причем здесь ваша дочь, она не отвечает по Вашим обязательствам и к кредиту не имеет никакого отношения
С Уважением.
Здравствуйте, Жылдыз! Ваша дочь не отвечает по Вашим кредитам и долгам, так что если других оснований нет, то ей не запретят выезд за границу.
С уважением, Марина Сергеевна.
Добрый день, Жылдыз! Ваша дочь к вашим кредитам не имеет никакого отношения. Она не отвечает по вашим долгам. Так что, если нет других ограничений, то вашу дочь выпустят за границу. Да и вы можете пересекать границу, пока приставами и судом не наложено такое ограничение. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!