На сайте ФССП я обнаружила что в должниках, могу ли я оплатить долг частями через.
Здравствуйте! На сайте ФССП я обнаружила что в должниках, могу ли я оплатить долг частями через сайт ФССП?
Лучший ответ
Конечно можете. Тем более исполнительский сбор явно вынесен уже. Но не забывайте что в один непрекрасный момент пристав может заявиться домой с арестом имущества.
Спасибо, Вы мне очень помогли!