Что произойдет, если нажать на кнопку списать долг на сайте ФССП?
На сайте «Проверить долги по фамилии – ФССП» под некоторыми данными по исполнительным листам высвечиваются по 2 кнопки: первая - «оплатить» и вторая - «списать долг». Пожалуйста, помогите с этим разобраться. Какими последствиями для должника чревато нажатие кнопки «списать долг»? Заранее благодарю ваш сайт за помощь.
Ирина, здравствуйте!
Стало самому интересно, специально заглянул на сайт ФССП по некоторым должникам, кроме кнопки "оплатить" другой кнопки не увидел.
Если у Вас есть такая, то нажмите её и увидите, что будет. Все равно без наличия специального основания для списания вряд ли что - то произойдет.
На сайте приставов нет такой кнопки.