Проблема с выплатой алиментов - Мужу пришлось дважды платить одну и ту же сумму
действия приставов не правомерны. рекомендую подать жалобу старшему судебному приставу, где изложить ситуацию подробно, обязательно указать, что деньги списывались с заработной платы и лист находился в бухгалтерии. приставы обязаны проверить на основании вашего заявления бухгалтерию предприятия и все отчисления по исполнительному листу. размер заработной платы можно вычислить по пенсионным отчислениям. невозврат исполнительного листа приставам влечет штраф на предприятие или должностное лицо и не малый.
Уважаемая Диана, г. Тобольск!
Вашему муже необходимо оспорить действия судебных приставов-исполнителей в судебном порядке !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.10.2011г
18:54 моск. вр.
Нет, не вышел. Не беспокойтесь.