Неприятный случай в магазине сотовых телефонов - купила телефон с другой функцией, чем просила
Произошла неприятная история в магазине сотовых телефонов. Я выбрала недорогой телефон и попросила продавца показать его. Сказала, что нужно 4 g, телефон поддерживал эту функцию. Но есть телефон той же серии, функцией 3g, такой мне был нё нужен, я сказала продавцу. Он мне продемонстрировал телефон с витрины, я согласилась на покупку, тогда он достал коробку с телефоном, оформил, установил защитное стекло. Когдс пришла домой, обнаружила, что это телефон 3 g. Сёрия та же, параметры другие. Продал не тот телефон, чтт показывал. Я понимаю, что надо было, выходит, коробку проверять, но в первый раз такое... можно ли обменять телефон на нужный мне или уже все?. .
Лучший ответ
Здравствуйте. Телефон является технически сложным товаром и не подлежит возврату. Однако обменять можно в течение 14 дней. Только знаю из практики, что у обычного человека это не получиться сделать. Нужна помощь юриста.
Спасибо за вашу работу!