Проблемы с заказом и невозможность связаться - стоит ли обратиться в полицию?

Сделала заказ через час поняла что он мне не нужен. Звоню по телефону но он больше не отвечает но гудки идут затем меня заблокировали. Мне обратиться в полицию?

Лучший ответ

Валентина Вадимовна, полиция тут пока что ни при чем.

Направьте отказ в их адрес в письменном виде ценным письмом с описью вложения.

А полиция то тут при чем? Преступление чтоли в отношении Вас совершено какое-то? Напишите им по электронной почте что отказываетесь. Или по обычной.

Доброе утро Валентина Вадимовна! Можете написать жалобу в Роспотребнадзор. Но еще советую Вам письменно оформить отказ и направить по почте с описью вложения и уведомлением о вручении.

Здравствуйте, Валентина Вадимовна! Вы можете отправить отказ доступными для контакта средствами, также у Вас есть право отказаться от получения заказа.

С уважением, Марина Сергеевна.