Как снять машину с регистрации, которая осталась у мужа после развода без документов и договора купли-продажи?
Добрый день!
Как вариант: напишите в ГИБДД заявление о розыске автомобиля и его аресте.
Основание: вы являетесь владельцем. Но не знаете. Где в настоящее время находится автомобиль.
Как только автомобиль арестуют (а это произойдёт очень быстро), ваш супруг сам найдёт время заключить с вами договор на передачу ему этого автомобиля.
Остались вопросы или понадобится помощь - можете обращаться.
Добрый вечер, Татьяна!
На каком основании вы оставили машину мужу? Решение суда или соглашение о разделе имущества? В документе должны быть распределены не только имущество, но и обязательства (кто должен организовать и оплатить перерегистрацию.
Снять с учета авто без документов вы не сможете.