Нужно ли заново писать заявление?
СТ реорганизовался в СНТ, нужно ли писать заявление о вступлении в СНТ?
Лучший ответ
Если СНТ, согласно учредительных документов, является правопреемником СТ, то никаких заявлений писать не нужно.
В то же время, СНТ обязано уведомить всех кредиторов и членов общества о состоявшейся реорганизации. СТ, также было уведомить всех о своей реорганизации.
Всего доброго.