Куда или кому уходят деньги на стадии реализации при банкротстве физ. лиц?
Здравствуйте, конкурсная масса распределяется в соответствии с ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", для более полного ответа необходимы вводные данные, что именно вас интересует? Была ли стадия реструктуризации долгов гражданина?
Предположим, что нет, тогда из сформированной конкурсной массы выдается прожиточный минимум, погашаются судебные расходы, выплачиваются текущим кредиторам, оставшиеся средства распределяются между реестровыми кредиторами.
Здравствуйте, уважаемый Александр.
При реализации имущества в процедуре банкротства гражданина денежные средства формируют конкурсную массу, которая распределяется для оплату работы финансового управляющего, расходов по реализации, расчетами с кредиторами должника.
Более подробно можете задать свой вопрос в личном сообщении, консультация бесплатна.
Добрый день! Кредиторам. Должны быть чеки.
Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать нашем сайте zashhitaprav.ru, там Вы получите более развернутый ответ.