Требования бухгалтера о правильном оформлении договора с турагентством и маршрутной квитанции - необходимость или излишество?
В договоре с турагентством (путевка за рубеж) перечислены кроме меня, дочь и супруга. В маршрутной квитанции (дубликатах, такие уж документы выдало турагентство) номера билетов написаны ручкой, что якобы тоже недопустимо!.
Бухгалтер требует чтобы в договоре с турагентством были указаны только я и дочь (оплата проезда для меня и члена семьи), в документе об оплате тоже чтобы была сумма указанная за 2 х человек (а не 3 х как есть на руках).
Но если все равно будет справка от перевозчика о стоимости перелета до границы РФ, нужны ли такие заморочки? Бухгалтер говорит, так положено по закону!
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором.