Как быть, и на что сослаться, есть и маршрутная квитанция и посадочный талон, стоимость нигде не указывается.
Здравствуйте, Анна!
В соответствии с п. 10 постановления Правительства РФ от 12.06.2008 года № 455 "О порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях, финансируемых из федерального бюджета, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей" в случае поездки за пределы Российской Федерации воздушным транспортом без посадки в ближайшем к месту пересечения государственной границы Российской Федерации аэропорту работником организации представляется справка о стоимости перевозки по территории Российской Федерации, включенной в стоимость перевозочного документа (билета), выданная транспортной организацией.
Вам необходимо получить в турагентстве справку о стоимости перелета по территории РФ. Фактически такая стоимость рассчитывается путем умножения полной стоимости перелета на значение отношения ортодромии по РФ к общей ортодромии. Значения ортодромических расстояний можно узнать здесь: www.matfmc.ru