Отказ в обмене на аналогичный товар после ремонта - правильно ли поступают продавцы?
Здраствуйте купила браслет а через 2 недели сломался замок, браслет забрали на ремонт, а я хотела обмен на аналогичный товар мне отказывают. Это правильно они делают? Опираясь на то что этот товар уже по другой цене.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Отказ продавца неправомерен.
На основании ст. 18 Закона РФ О защите прав потребителей Вы имеете полное право вернуть товар ненадлежащего качества продавцу.