Какие меры можно принять в случае некачественного выполнения ремонтных работ и игнорирования контракта со стороны подрядчика
Уважаемая Ольга, г. Уфа!
В данном случае вам НЕ избежать обращения в Арбитражный суд с иском к Подрядчику и уже там разрешать все возникшие вопросы.
Но сразу скажу, что доказать в суде вину Подрядчика будет непросто и необходимо будет отталкиваться в первую очередь от Договора подряда.
Мне много раз приходилось участвовать в судебных спорах по договорам Подряда и как правило дела эти непростые !!!
Мой конт. тел. в Уфе 8 917 425 00 50.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.10.2011г
09:08 моск. вр.