Ограничение безлимитного тарифа оператором связи - что делать?
Имеет ли право оператор сотовой связи лимитировать тариф если изначально он приобретался как безлимитный? Если нет то что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей! Необходимо изучить договор, который Вы заключали с этим оператором. Скорее всего, в нём будет ссылка на какие-нибудь правила оказания услуг (или правила предоставления услуг), перечень тарифов. Нередко бывает так, что в эти правила включено право оператора вносить изменения в правила пользования тарифами.
Я советую Вам зайти на сайт нужного оператора. Там имеется вся информация.