Продали машину, но она оказалась в аресте - как решить проблему с покупателем и возвратить деньги?

Продали машину. А через пол года покупатель только решил поставить её на учёт. Оказалась она в ареста. Требует деньги обратно. Что делать?
Лучший ответ

Юля, если в договоре Вы не указали, что автомобиль в залоге или на неё наложен арест, то покупатель имеет право расторгнуть договор и потребовать денежные средства. Вряд ли у покупателя возникнет желание в судебном порядке доказывать, что он добросовестный приобретатель.

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте. Не обязаны ничего возвращать, это его проблемы. Ставить на учет нужно вовремя, тогда и проблем не будет...