ГАИ сказала, что я должна была его пропустить и признали вину за мной.
Проезжала мимо дома в сторону главной дороги. Стоящая машина загораживала мне обзор, поэтому я стала объезжать ее слева, но как только я с ней поравнялась, мне прямо под колеса с правой стороны выехал несовершеннолетний велосипедист с пассажиром на багажнике. В результате я его чуть-чуть толкнула правой стороной бампера, и он упал мне на капот. ГАИ сказала, что я должна была его пропустить и признали вину за мной. У меня есть 3 свидетеля, которые показывают что велосипедист выехал прямо под колеса моей машины. Велосипедист выезжал со стороны двора. Могу ли я настаивать на обоюдной вине? Спасибо.
Лучший ответ
Можете попытаться. Если докажите, что для вас это было неожиданным и вы не имели возможность среагировать, то возможно. Удачи