Как можно развестись без мужа. Он игнорирует звонки и СМС.
В Вашем случае расторжение брака возможно в судебном порядке. Для этого Вам нужно обратиться к мировому судье по месту жительства с исковым заявлением о расторжении брака, представить свидетельство о браке и квитанцию об оплате госпошлины.
Здравствуйте! В таком случае вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд. Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст.
Здравствуйте! Вы можете подать заявление в суд. Вызов сторон по повестке-обязанность суда. Если он не явится-рассмотрят без него.
Здравствуйте Елена!
В данном случае исключительно в судебном порядке, если нет материально-финансовых споров или стоимость этих споров менее 50000 рублей, то обращайтесь в судебный участок мирового суда по месту Вашего жительства! Удачи Вам!
Не надо ни звонить ни СМС, просто подаете в суд на развод, вот пусть суд его и вызывает и повестками и смсками, пару раз не явится, разведут и без него.