Нужно ли доплачивать муниципальному служащему до МРОТ с 1 мая 2018 года?
Скажите пожалуйста, муниципальному служащему получающему основную заработную плату в 8642,50 рублей и отдельно гарантированную выплату в 6222,00 рублей, надо ли ему доплачивать до МРОТ с 1 мая 2018 г?
Лучший ответ
Добрый день, в данном случае у муниципального служащего размер оплаты труда и так выше МРОТ, поэтому доплачивать ничего не надо.
Благодарю за потраченное время!