Заключили договор с юридической компанией, работу не выполнили договор расторгнут деньги не вернули.
Необходимо соблюсти претензионный порядок и направить в адрес исполнителя требование о возврате денежных средств в течение 30 дней с указанием реквизитов. Другие сроки могут быть указаны в договоре.
По истечении срока можно подавать исковое заявление в арбитражный суд о взыскании суммы предоплаты, процентов за пользование чужими
денежными средствами (в соответствии с п. 1 ст. 395 ГК РФ) и возмещении убытков (в силу п. 1 ст. 393 ГК РФ)
Пишите им претензию по юридическому адресу по факту невыполнения условий договора.
С уважением.