Судебная практика по нарушению сроков временного хранения - анализ 16.16. КоАП + 51 главы ТК ЕАЭС и последствия для нарушителя
Судебная практика по 16.16. КоАП + 51 глава ТК ЕАЭС. В суд должно прийти два протокола (протокол об АП, и Протокол о задержаниии товара и документов на них.) Суд обязан ответить на оба протокола. Получается, что лицо, нарушевшее срок временного хранения, "наказывают" дважды за одно и то же деяние, т.е. возбуждаются два дела. (я пришу диплом на эту тему, хотелось бы поговорить по данному делу)
Елизавета, расширенное изучение ситуации по данному вопросу или же изучение вопроса на теоретическом уровне, правовой анализ - это все может быть выполнено юристом на платной основе.